КОТЕЛЬНЫЕ БЛОЧНЫЕ

Котельная блочная транспортабельная автоматизированная КБТа-2,0 МВт и КБТа-1,26 МВт.
Котельная предназначена для теплоснабжения и горячего водоснабжения зданий различного назначения в автоматическом режиме с коммерческим учётом отпускаемого тепла, потребляемых газа и электроэнергии, без постоянного присутствия дежурного персонала. Площадь отапливаемых помещений составляет 20 000 м2 и 12 600 м2 соответственно.
КБТа-2,0(1,26) представляет собой единое здание из транспортабельных блоков-контейнеров, обшитых сэндвич-панелями толщиной 80-100 мм, имеющих низкий коэффициент теплопроводности, жёстко соединённых между собой. В котельной размещены котлоагрегаты, предназначенные для нагрева теплоносителя, оборудование для горячего водоснабжения, обработки подпиточной воды, а также комплект средств управления и безопасности.
КБТа имеет высокий КПД и автоматически поддерживает оптимальный режим работы всего котельного оборудования. Заданная программа анализирует текущую ситуацию и автоматически устанавливает необходимую температуру теплоносителя по температурному графику в зависимости от температуры наружнего воздуха, соответственно включая и выключая необходимое количество котлов. Котельные комплектуются дымовыми трубами.
Сообщение автору объявления
Регионы: Вологда, Вологодская область
Категория: Другое
Автор: ООО ПП "ПРОМКОМ"
Телефон: (4735) 49-50-49
Отправлено: 17.08.2008 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 109
Обьявления в нашем мобильном приложении: