Тендер до 30.03.2016

Предлагаем Вам принять участие в тендерной процедуре (запрос предложений) на приобретение у ООО «Механик» (территория АО ФосАгро-Череповец) нержавеющего лома:
ООО «Механик » (Азотный комплекс РМЦ корпус 140):
1. Лом нержавеющий стружка (микс Никель 2-12%) - ориентировочно 2, 0 тн.
Стружка с разным содержанием никеля смешана в баках навалом, возможности отделить по содержанию никеля нет. Покупатель обязан забрать весь объем.
2. Лом алюминия стружка - ориентировочно 0, 2 тн.
Вывоз лома осуществляется силами и за счёт покупателя, на условиях 100% предоплаты. Загрузка силами Продавца.
В случае заинтересованности, просим Вас направить коммерческое предложение с указанием цены в срок до 13:00 30.03.2016г.
Конкурсная процедура (тендер) проводится в два этапа.
Критерием выбора победителя является максимальная цена.
На первом этапе, участники в срок до 13:00 30.03.2016г., направляют свое коммерческое предложение в виде сканированной копии на электронный адрес AAkulinin@phosagro.ru. Коммерческие предложения, направленные позднее указанного срока приниматься и рассматриваться не будут. Временем поступления коммерческого предложения, будет считаться время получения предложения на адрес AAkulinin@phosagro.ru, а не время его отправления участником.
Участники, не принимавшие участия на первом этапе, к участию на втором этапе не допускаются и их предложения не рассматриваются.
Участникам, допущенным ко второму этапу, направляется на электронную почту, указанную в коммерческом предложении, уведомление о проведении «переторжки». «Переторжка» будет проводиться путем повышения цены участниками тендерных процедур (запрос предложений).
Сообщение автору объявления
Регионы: Вологда, Вологодская область
Категория: Предложение
Автор: ООО "Торговый дом "ФосАгро"
Телефон: +79212584806
Отправлено: 28.03.2016 11:18
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 707
Обьявления в нашем мобильном приложении: