Тендер

Предлагаем Вам принять участие в тендерной процедуре (запрос предложений) на приобретение у ОАО (г. Череповец) цветного лома, согласно прилагаемому списку:

С территории грузового цеха (Фосфорный комплекс) ФК:

Лом кабеля алюминиевого - 12 тн.;

С территории складского хозяйства (Азотный комплекс) АК:

Лом кабеля алюминиевого - 9, 1 тн.;

Вывоз лома осуществляется силами и за счёт покупателя, раздельно с ФК и АК на условиях 100% предоплаты.

В случае заинтересованности, просим Вас направить коммерческое предложение с указанием цены в срок до 14:00 22.01.2015г.
Конкурсная процедура (тендер) проводится в два этапа. Критерием выбора победителя является максимальная цена.
На первом этапе, участники в срок до 14:00 22.01.2015г., направляют свое коммерческое предложение в виде сканированной копии на электронный адрес AAkulinin@phosagro.ru. Коммерческие предложения, направленные позднее указанного срока приниматься и рассматриваться не будут. Временем поступления коммерческого предложения, будет считаться время получения предложения на адрес AAkulinin@phosagro.ru, а не время его отправления участником.
Участники, не принимавшие участия на первом этапе, к участию на втором этапе не допускаются и их предложения не рассматриваются.
Участникам, допущенным ко второму этапу, направляется на электронную почту, указанную в коммерческом предложении, уведомление о проведении . будет проводиться путем повышения цены участниками тендерных процедур (запрос предложений). Перед началом участникам объявляется начальная цена (определенная по окончании первого (предыдущего) этапа тендерных процедур (запрос предложений) на основании выбора максимальной из поступивших коммерческих предложений, без указания наименования компании, предложившей такую цену) по всем позициям и время, в течение которого данные участники должны направить новое предложение с новой ценой.
В дополнительное время (объявляется перед началом второго этапа), участники должны направить только одно новое п
Сообщение автору объявления
Регионы: Вологда, Вологодская область
Категория: Предложение
Телефон: 8 921 258 48 06
Отправлено: 19.01.2015 15:41
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 320
Обьявления в нашем мобильном приложении: